Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2018, 11:59   #3
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение DCA + ХЦ

Цитата:
Сообщение от kub Посмотреть сообщение
С сегодняшней ночи вновь появились пульсирующие боли, в новом месте. Поэтому нужен совет - означает ли это, что протокол ХЦ не работает в нашем случае? Или может быть необходимо поднять дозу, до появления признаком интоксикации? Или начать дополнительно принимать Димексид, для того, чтобы повысить эффективность ХЦ?
На каких мама дозах ХЦ? Протокол ХЦ подразумевает одновременный приём димексида. Иногда ХЦ применяют только наружно вместе с димексидом. При повышении доз ХЦ надо также повышать дозы калия. Как их угадать чтобы калий был в пределах нормы - загадка. Чем выше доза ХЦ - тем быстрее падает калий - улетает вниз буквально через час после приёма цезия. Высокий калий в анализах ещё ни о чём не говорит: он может очень сильно "гулять" в течение дня, особенно на цезии. С калием шутки плохи: шаг влево - шаг вправо - и нарушение сердечного ритма. Чуть дальше - потеря сознания с риском летального исхода. Возможно, вам надо повышать дозы Хлорида цезия. На протоколе ММС повышение дозы чревато только усилением интоксикации от распада опухоли, и я всем советую повышать дозы без какой-либо опаски. Протокол ХЦ опасен из-за калия. Поэтому я предупреждаю об этом тех, кто на него решается.

А метастазы в костях у меня и на ММС неплохо уходят.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием