Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2018, 19:36   #6
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение DCA + ХЦ

Цитата:
Сообщение от kub Посмотреть сообщение
До вчерашнего дня принимали по 1гр после еды, три раза в день. С сегодняшнего дня увеличили дозу, но в виде компресса с димексидом.
Разводим 5гр на столовую ложку димексида и столовую ложку воды.
3 г в день я принимала в 2012 г. Тогда ещё были небольшие опухоли в груди и единичные метастазы в позвоночнике. Опухоль остановилась в росте дней через 10. На дозе 3 г не было роста, но опухоль не уменьшалась. По-моему, какая-то небольшая опухоль в груди умньшилась. А вот когда метастазы пошли по всему телу - такой дозы оаказалось мало.

Цитата:
Сообщение от kub Посмотреть сообщение
Если правильно понимаю вопрос с калием, то избыток сопровождается нарушением сердечного ритма, а дефицит мышечными судорогами. Мы дистанционно консультируемся с врачом альтернативной клиники. Он говорит, что чаще на ХЦ происходит избыток калия. Это его личный опыт наблюдения за пациентами.
*
Когда я стала наращивать ХЦ - калий быстро ушёл вниз. В реанимацию меня везли на скорой с сиреной. Врачи почти сутки боролись за мою жизнь - постоянные судорожные припадки с потерей сознания. Калий был на момент поступления в больницу 2,2. После выхода из больницы я его "наела" до 6,7 - и снова положили в реанимацию, но до судорог дело не дошло (слышала как врач сказал медсестре: Если калий хоть немного повысится - начнутся судороги). В приёмном отделении врач сказал, что избыток калия хуже чем недостаток - тяжелее устранить.
И недостаток, и избыток калия вызывают нарушение сердечного ритма. Чем дальше от нормы - тем ближе к судорогам и потере сознания. И что самое паршивое - когда нарушается сердечный ритм - вы не знаете много калия или мало. Я так и допринималась до повторной реанимации.
После 2-х реанимаций научилась разбираться нарушается работа сердца от избытка или недостатка калия (ещё месяца 3 калий шёл всё время вниз, хотя цезий уже не принимала). А вообще уровень калия может показать только анализ крови (в реанимации мне его брали 2 раза в день). И на ЭКГ нарушения разные при недостатке и избытке.

Цитата:
Сообщение от kub Посмотреть сообщение
Хотелось бы еще понять первопричину. Если опухоль гормонозависимая, то могла миома спровоцировать рмж?
Первопричина - загрязнение организма токсинами и паразитами. В чистом теле не вырастут ни доброкачественные, ни злокачественные опухоли. Очищайте организм от ядов и паразитов. Если в организме есть доброкачественные опухоли - это уже шаг к раку.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием