Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2018, 20:40   #9
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение DCA + ХЦ

Цитата:
Сообщение от kub Посмотреть сообщение
А признаки насыщения цезием в этот момент уже были? Онемение губы и тд. Пытаюсь понять, как в домашних условиях отследить понижение или повышение уровня калия..
Признаки насыщения были. Но я полезла на высокие дозы - по 9 г в день, до 11. Но недолго. Пара дней - и реанимация.
Если начнётся нарушение сердечного ритма - нормальные люди не могут определить - много калия или мало. И самое опасное - вслепую принимать калий. Если его и так много - он быстро улетит наверх. У меня всё время нарушался ритм сердца (уже после больниц и прекращения приёма цезия), и мне надо было понять, недоела я калий или уже переела. Ведь не ездить же каждый день в больницу. Было сложновато. Я измеряла РН мочи. При высоком калии РН тоже был выше чем при низком, но я тогда не принимала уже цезий. Попробуйте последить за РН мочи. Возможно, он сумеет подсказать вам тоже что-нибудь. При нарушении сердечного ритма я съедала банан. Он иногда помогал сориентироваться. При высоком калии (пограничном состоянии) сердце иногда начинало работать нормально. После банана снова шли нарушения. Также нарушения могли пойти после помидора - если РН организма хоть чуть-чуть повышалось. А вот кефир при высоком калии мог ритм привести в норму. Или мёртвая вода. Но с мёртвой водой осторожнее - её понемногу чтобы не было резких скачков. Суть в том, что при повышении РН и калий как-то активизируется. При понижении РН становится менее активным. Это я вынесла из реанимации, где мне при высоком калии вливали внутривенно глюкозу, а у неё низкий РН. Уровень калия в крови может очень быстро пойти как вверх, так и вниз. Вниз - после цезия. Вверх - после препаратов калия. И эти качели всё время раскачиваются. Поэтому будьте начеку.

Теперь Вы понимаете почему я так ценю протокол ММС - о безопасности у меня не болит голова. Больше о выведении токсинов.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием