Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2019, 05:30   #112
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,529
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Утро доброе. Сегодня отдых, поспала подольше, мантры не почитала, может в течении дня получится. Вчера поела после айкидо в 21 час, хотя можно было и выдержать хоть один СГ за неделю. Вес уменьшился на 1 кг за последние два дня. Хотела отметить, что обливания как то чудным образом помогают от нарушений в щитовидке. У меня же был пропуск в обливаниях, позавчера вечером так устала , что в девять вечера упала спать, на утро чувствую шея потяжелела, щитовидка слабенько заныла, облилась , моментально все прошло, надо дальше поддерживать обливаниями. Никак не куплю себе рыбий жир, витамины, йод актив давно помогал. На цигуне новые упражнения изучали, очень было интересно. У нас такой интересный дядечка стал ходить, хочет научить меня дополнительным упражнениям и лечением руками. На айкидо новенький мужчина пришел, так шустро все запоминает все хорошо делает, и я с сентября хожу и торможу на каждом ходу, вспоминаю куда руку куда ногу, все таки для мужчин все это больше и мне многие знакомые говорят , чего я туда хожу)) Хожу, что там дисциплина, какое то движение для меня и очень дешево, что сын ходит. Опять же научилась хорошо падать и очень нравятся люди там и наш сенсей С утра на астрологии была, повторяли упайи, одна из упай чтение священных писаний, сегодня послушала Бхагават Гиту, Таргакова читает. До 17 января кушаю только по вечерам, так что поем вечером, завтра в понедельник постараюсь СГ
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием