Показать сообщение отдельно
Старый 05-08-2006, 07:42   #1
 
Аватар для ta-ta
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать?

Привет, «новьё неочищенное» принимаете?
;-)))
У мамули моей драгоценной один ответ на все мое нытье со словом «болит» - «голодание, очищение организма, ЗОЖ, милая и никаких гвоздей!»
Сегодня я спросить ее совета не могу, нас разделяют города и расстояния, а волновать почем зря не хочется.
Потому - к Вам с поклоном.
На выходе из последнего 14-ти дневного голодания сорвалась и зацепилась за тот самый гвоздь – «ненавреди».
Навредила в желудке, сначала изжога несколько дней с переменным успехом, а вчерась скрутило меня в пополаме и опять я попала к врачевателям.
Рассказали они мне хором от том, о чем Jseven в форуме о бактериях прописал «Как все не так давно могли слышать, группа ученых получила нобелевскую премию за то, что доказали, что причиной язвы является бактерия Хеликобактер пилори. Язвенными болезнями страдает больша'я часть населения и тема эта актуальна и близка каждому»
До язвы дело не дошло, но тема, увы близка.
Я видно слишком вменяемая, посеяли врачеватели в душе моей сомнение, а вдруг эта гадость голоданием не вытравится, откуда взялась-то, была ли раньше?
Гляжу печально на рецепт с антибиотиками, в желудке – атомная война, но решила сделать все же попытку поискать в И-нете есть ли какая инфо по лечебное голодание и эти Хеликобактеры.
Люди бывалые, может что подскажете?
ta-ta вне форума