Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2011, 22:16   #3
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эндогенное питание без отказа от твёрдой пищи

А что же голод?
Со следующий недели я добавлю 2 постных –голодных дня, установленных церковью. Это среда и пятница . При чем церковные сутки начинаются с 18.00 вторника и заканчиваются в 18.00 в среду . Так же в четверг 18.00 начало и в пятницу в 18.00 конец. Постараюсь сделать сухим голодом.. Посмотрим как все пойдет.

Так же движение, упражнения, прогулки.
Сейчас я хромая, как я уже писала напоролась на гвоздь. Но если не гулять, так дома хоть что-то делать, только двигаться. Собираюсь делать, как мне тут многие советовали в течении дня много раз по несколько минут быстрых движений. Что бы пульс примерно 140 ударов в минуту был

Духовная работа над собой, заставлять вставать на молитву себя, а то бывает не как не хочется и не можется

Пожалуй пока этого хватит, для начала. А то хочется всего и сразу, но надо реально смотреть на вещи. Внутри меня кипит энергия и я хочу и туда и сюда, а с наружи еще грузная очень и многого не могу и порой просто нет не каких сил или лень. Поэтому выше сил своих не стоит на себя взваливать груз. Лучше постепенно еще что-то буду добавлять
Ledi_Myrka вне форума