Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2019, 10:28   #8
 
Аватар для гуга
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 67 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 518 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя попытка №2 (36 дней)

Вчера я пила чай с медом и лимоном, на ночь выпила слабительное, поэтому хочу отметить вчерашний день, как нулевой) Ну а сегодня уже пойдет 1 день.
День 1
Начну с того, что спать я ложусь очень поздно, под утро, сбила режим, решила встать во время, чтобы потихоньку нормализовать свой сон. Встать, то я встала но через 2 часа снова вырубилась, проспала около 2 часов. Ничего страшного)) главное пытаться, завтра так же встану рано и попробую перебороть желание поспать, чтобы лечь вовремя, как нормальный человек)
Еще кстати ночью у меня были приключения)))
Слабительное я выпила, как проснулась и думала, что к вечеру оно уже подействует, но оно решило подействовать, как только я прилягу спать, переодевшись в пижамку) я раз 5 выбегала из вагона, быстро натянув штаны, со скоростью света направляясь к туалету (до него метров 300)
Каждый раз мне казалось, что это последний но стоило лечь....
А на улице еще и мороз под 40 давит) уууух
Перейдем к голоданию, планирую вместо 3 сухих дней сделать 5, надеюсь и верю, что мне хватит выдержки и сил.
Взвешусь и замеры проведу в следующий понедельник, голодать буду до 3 марта, чего бы мне это не стоило. Каждый раз планирую длительный голод, но всегда срываюсь. Я чувствую, что мне это нужно, и в этот раз я справлюсь!
По физ нагрузкам: проснувшись, короткая зарядка, каждый час: приседания 50, отжимания 7, планка 1 мин (5 подходов), вечером тренировка по приложению бс 365, пресс и растяжка, если будет время и мороз немного спадет, попрыгаю на скакалке.
Всем хорошего дня и настроения

Последний раз редактировалось гуга; 28-01-2019 в 11:15..
гуга вне форума   Ответить с цитированием