Показать сообщение отдельно
Старый 05-07-2018, 22:21   #1
 
Аватар для Лимончик
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Франция
Сообщений: 27 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 140 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Я поправилась. СГ на неделю

Всем привет.
Я поправилась, не нравлюсь себе. Грустно и одиноко чувствую себя вот уже несколько лет, последний год особенно тяжко, с переменным успехом то налаживаю питание, то срываюсь и ухожу в зажор на месяца. И , конечно, ненавижу себя потом...

Опыт голоданий есть: в основном по 2 недели водного и по 5-7 дней СГ.
Вчера как раз был первый день СГ. Но сегодня сорвалась , потому что подумала, что выпив воды и закусив чем-нибудь вкусненьким станет легче. Не стало ( а то я не знала), поэтому завтра снова мой первый день.

Очень восхищаюсь и хочу перенять тот настрой, когда глодающие пархают и наслажлаются процессом. Я себя не могу научить жить радостно и гармонично, даже когда я ем. А на голоде и вовсе теряю всякую надежду на улучшение настроения, считаю дни до окончания, злюсь, но продолжаю. После голода выхожу правильно, воли моей хватает на месяц салатов, соков и фруктов. Потом срываюсь. Я не улыбаюсь, не получаю никакого кайфа ни от чего. Я не знаю, что такое любить себя.
Хочу голоданием поправить свои эмоции. Поправить вес разумеется. Перейти ( в который раз) на сырую пищу. Вообщем поменяться внутри и снаружи.

Надеюсь на бонусы в виде : минус 10 кг (хотя бы) , проблемы с кожей ужасная , страшная экзема. Зубы и волосы в катастрофическом состояни, выпадают и те, и другие. Последние -чаще. Это главные проблемы, остальное в другой заход.
Лимончик вне форума   Ответить с цитированием