Показать сообщение отдельно
Старый 10-07-2018, 10:34   #5
 
Аватар для Margarita-mau
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Братск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М.Оганян - 2

10 июля - День второй.

Утром сделала клизму, 3 раза по 2 литра, последний выход был почти чистым. Но я помню предыдущий опыт и не строю иллюзий, что якобы все почистилось - знаю, что и в последний день очень маловероятен чистый выход)
Кожа сегодня, как мне кажется, стала еще жирнее, видимо, организм решил и кожу задействовать в активном выведении всякой дряни. Зуд, кажется, стал немного меньше, во рту поганое ощущение, как будто неделю не чистила зубы, налет с языка несколько раз в день убирала. Настроение вроде получше, но несколько нервная, особенно вызвали раздражение вопросы мамы: "будешь рыбку? а нектаринку будешь? а что нет?", вроде и голода не чувствую, но психологически пока трудно от еды воздерживаться, мотивирую себя тем, что еду можно будет и потом поесть, не опустеют же продовольственные магазины, да и что я, зря вытерпела последствия сульфата магния
Сегодня снова не гуляла, вышла только в магазин за содой и посидела немного во дворе, на качели покачалась. Думала прокатиться на велосипеде, но не уверена, что хватит сил, слабости нет, но нет и энергичности. Помню, что в предыдущее очищение первые дней 14 прям летала, энергия через край била.
Кажется, ближе к вечеру стало труднее дышать. Неужели астма обостряется... Не хотелось бы, с другой стороны, как многие пишут, обострение во время чистки - показатель того, что болезнь лечится, организм так избавляется от нее, через обострение. Посмотрим.
Margarita-mau вне форума