Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2018, 07:24   #6
 
Аватар для Margarita-mau
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Братск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М.Оганян - 2

11 июля - День третий.

С утра проснулась с заложенным носом, но в ванной удалось все это отсморкать, дышать однозначно легче. После клизмы был очень грязный выход, причем какой-то желтый и густой. Странно и интересно, что бы это могло значить.
Лицо покрыло прыщами в нижней части - на подбородке и под челюстью. Говорят,это зона прыщей из-за проблем с гормонами. Зуд на голове так и беспокоит, снова после мытья, сушки и расчесывания плакала - очередной клок из 500+ волос, каждый раз страшно, боюсь, что облысею, так и не успев избавиться от себореи.
Есть не хочется, но хочется готовить для семьи - видимо, так моя психика ищет успокоение от голодовки)
Настроение никакое - и ни радостное, и ни грустное, весь день посещали мысли о том, вот почему так, за что мне мои болячки, почему кто-то злоупотребляет алкоголем, ест что попало, курит, пренебрегает физической активностью - и у него все в порядке со здоровьем, а я, несмотря на все свои ухищрения и стремление к ЗОЖ, имею кучу приобретенных (ни одна из моих хронических болячек не является наследственной или врожденной) заболеваний, с которыми не могу справиться. Нет, я не ною и не жалуюсь, мне просто интересно, почему так, в чем секрет.
Очень устала морально, не от чистки, ее переношу вполне нормально, а от своих болячек и попыток от них избавиться. Вроде и, слава богу, не рак и не диабет, жить можно, но устала от того, что каждый раз надеюсь: "вот это точно поможет" - а не помогает, нет результата, и страшно, что будет дальше, вдруг я вся покроюсь этой себорейной коркой, вдруг таки прогнозы трихолога сбудутся и я облысею, для молодой женщины это действительно страшно (хоть и не смертельно физически, но вгоняет в депрессию и убивает самооценку на раз-два).
Очень хочется поддержки, а обратиться не к кому, мои родные и близкие считают, что я просто слишком нервничаю и придаю своей коже и волосам слишком большое значение. Я и сама стараюсь на это поменьше обращать внимание, но это сложно, когда постоянно все чешется и везде мои волосы.
Ну вот, не хотела ныть, а получилось, что ною. Ну пусть лучше это будет тут, чем и дальше только в моей голове.
Margarita-mau вне форума