Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2018, 10:34   #7
 
Аватар для Margarita-mau
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Братск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М.Оганян - 2

12 июля - День четвертый
Утром, едва встав, пошла в туалет сама, без клизмы. Выход был какой-то изжелта-коричневый, при этом немного жгло анус. Все 3 клизмы грязноватые, потом в течение дня еще пару раз сходила в туалет без клизмы.
С утра начались КД, хотя ждала их только завтра. Но все равно рада - раньше, еще до первого очищения, у меня сбился цикл и месячные приходили каждые 14 дней (т.е. 7 дней месячные, 14 дней перерыв и все заново, цикл длился 21 день вместо с подросткового возраста обычных для меня 28), поэтому длина цикла в 27 дней - уже почти идеально. Удивительно, но абсолютно не болит живот, хотя для меня боль в животе в первый день месячных - обычное дело.
Кожа продолжает лосниться, на шее вылезли новые прыщи под ушами, голова адски зудится. Очень надеюсь, что через 6 дней это если не исчезнет совсем, то мне хотя бы значительно полегчает, засыпаю с трудом из-за этого зуда. Голова под вечер уже была адски жирная, хотя мыла только вчера утром.
Голода нет, а вот аппетит сегодня проснулся - ходила к бабушке, по пути зашла в магазин, чтобы купить ей продукты. Она просила купить печенье, поэтому зашла в кондитерский отдел супермаркета - боже ж ты мой, как же мне захотелось сразу всего, причем даже того, что я не ела уже несколько лет - например, на вид Нутеллы, шоколадных ирисок и вареной сгущенки организм отреагировал обильным слюноотделением но это фигня, я понимаю, что это вредное и в любом случае мне следует это вообще исключить из своего рациона, а вот бананы, персики, дыня, чернослив, грецкие орехи... как же я хочу все это просто сожрать! ну ничего, еда подождет, осталось чиститься всего 6 дней.
Развлекаю себя, как и в предыдущую чистку, тем, что просматриваю рецепты полезных блюд и оставляю себе в закладки то, что хотела бы съесть. Вероятно, как и в прошлый раз, когда мне уже будет можно все это готовить и есть, я просто просмотрю их и удалю, т.к. этого уже не хочется
Настроение сегодня приподнятое, хочется заняться чем-то творческим. Можно было бы порисовать аквагримом,но, насколько я знаю, при любых чистках и голоданиях нежелательно наносить на тело какие-то химикаты, а тут все-таки краска. Жаль.
Margarita-mau вне форума