Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2018, 10:11   #9
 
Аватар для Margarita-mau
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Братск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М.Оганян - 2

14 июля - День шестой.
Клизма сегодня никак не хотела выходить, весь день чувствую, как в кишечнике вода бродит, но никак не могу вывести.
Кожа стала еще жирнее (казалось бы, куда больше?!), зуд прямо-таки нестерпимый, хочется просто разодрать до крови кожу головы. Астма так и не беспокоит особо, кроме того, стала ходить в туалет ночью по-маленькому (давно такого не было) и перестала отекать. С другой стороны, читала где-то, что здоровый человек не должен ночью просыпаться от желания помочиться...
Настроение подавленное. Не вижу ожидаемого эффекта (снижения жирности кожи и уменьшения зуда), разочаровываюсь в чистке. Да, я понимаю, организму виднее, как он должен чиститься. Просто мои ожидания не оправдались, от этого немного грустно. Ну да ничего, может, еще все уйдет, сегодня только шестой день из намеченных 10-и.
Ходила на пляж и сгорела на солнце, не сильно, грудью и спиной, но приятного мало. Решила не мазать ничем ожоги, пусть само пройдет.
Ко второй половине дня ощутила упадок сил, не смогла дойти домой пешком 2,5 км, села на автобус. Не хочется ничего делать, хочется просто лечь и лежать. А еще надоело пить отвары, хочу уже поскорее понедельник и добавить соки. Но надо как-то мобилизоваться и собраться с силами, т.к. сейчас иду на свидание в кино)
Margarita-mau вне форума