Показать сообщение отдельно
Старый 01-09-2011, 03:34   #8
 
Аватар для Steven
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы после проведенного голодания

Цитата:
Сообщение от fatSergio Посмотреть сообщение
А чтобы бомж не было для Вас совсем страшной вещью - посмотрите фильм "бомж с дробовиком" с Рутгером Хауэром в главной роли. Он и бомжа очеловечивает и аппетит отбивает.
Вот ссылочка на фильм
Я кстати против бомжей то ничего не имею
Конечно особо не важно кто что подумал когда я там сидел, я лучше 5 минут буду выглядеть как бомж, но буду иметь все преимущества оздоровления организма после голодания, тем более все равно эта слабость временна.
Единственное что не нравится так как это привлекает внимание.

Был у меня случай, года два назад, тоже после голодания, я купил фруктов и съел их в торговом центре (очистил от кожи руками и мусор собрал в пакет), потом просто решил передохнуть минут 15 там на лавочке... Так вот через 10 минут подходит какая то женщина, типа обеспокоенная моим видом ( а был я тогда очень худой, после сухого голодания), наверно подумала что я там умираю или типа того, и говорит типа,
что случилось,
я - все нормально.
Она - я за вас беспокоюсь, если вы через несколько минут не уйдете, я вызываю милицию.

моя реакция - ну и бред, лучше бы побеспокоилась о себе ( это не вслух ), я не думаю что она стала бы вызывать милицию, скорее просто не знала что сказать, это все происходило довольно долго, те. она стояла и меня разглядывала и тд. Мда...

Ну я встал и ушел,

Последний раз редактировалось Steven; 01-09-2011 в 03:57..
Steven вне форума   Ответить с цитированием