Показать сообщение отдельно
Старый 02-10-2006, 05:45   #10
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пошел на 40 дней, есть проблема

Добавлю немного о результатах голодания. После завершения голодания на восстановлении у меня рассосались коллоидные рубц на шее и щеке. Я уже писал, что мне в 2000 году делали большую операцию по удалению опухоли с пересадкой кожи, заодно удалили щечный нерв и несколько слюнных желез. После операции остались несколько довольно грубых и широких (шириной до 1 см) рубцов. Один идет от правой ключицы до заушной впадины, другой из-под уха под челюстиью до середины подбородка, потом поднимается вверх, до уголка рта и по середине щеки идет до мочки уха. Вобщем, красота, как у индейца племени апачи. И все эти были рубцы нежно-розового цвета, возвышались над уровнем остальной поверхности и имели переменную ширину, примерно от 2 до 10 мм. Так вот, после 41-дневного голода они побледнели и разгладились. Я раньше слышал, что на длительных сроках голодания рассасываются коллоидные рубцы (у кого есть например рубец от аппендицита понимают как он выглядит), но к себе это не относил. Эффект поразительный! Мало того, что рубцы рассосались, они стали бледными и слились с остальной поверхностью кожи. Стало похоже, как будто их просто нарисовали на коже белым карандашом. Надо ли говорить, что я приятно удивлен.
Начинающий вне форума