Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2012, 13:32   #118
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа в офисе и голодание

Цитата:
Сообщение от eno_one Посмотреть сообщение
Я хочу зайти на 30-тидневное голодание, но мне кажется сложно совместить его с работой. Мне добираться утром и вечером по часу на машине (на общ транспорте ещё подольше). Плюс к этому мы все сидим в одной комнате и ходим на обед вместе и мой шеф крайне скептичен даже когда я не ем 1 день (по дням Экадаши), читает мне морали и считает, что я маюсь дурью.

Вобщем образовалось 2 вопроса:
1) Совмещал ли кто-нибудь голодание в работой, как переносили токсикацию, упадок сил и усталость?
2) Есть ли в вашем окружении люди, которые резко против голоданий и как вы с ними справлялись?
Очень надеюсь на вашу помощь!
На голодании с питьем водички отлично все переносится. Ходил на работу (голодал где-то около 40 дней), причем работать приходилось почти круглые сутки. Усталость наступает вначале, до криза. А потом всо нормально. Неприятные моменты, это запах изо рта в первые дни голодания((. А по поводу скептицизма руководства... - у меня даже скандалы возникали. Я временно работал на другой работе, в Центре оценки качества образования (во время ЕГЭ там жили, на работе находились круглые сутки, обрабатывая КИМы) и моим непосредственным руководителем была директор-женщина)). И у нее постоянно были головные боли. Я так понимаю, что нападки на меня были из зависти. И все её претензии и оскорбления были на почве личной несостоятельности и отсутствия собственной силы воли. Отсюда зависть, - я могу голодать и у меня ничего не болит, а у нее не хватает воли проводить очищения и голодовки. Так что, это нормальное явление, реакция (негативная) Вашего руководителя.))
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...
vodolaz вне форума