Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2017, 13:26   #1
 
Аватар для Wildrain
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 128 Поблагодарил: 223
Поблагодарили 424 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
7 дней СГ (для здоровья души и кожи)

1 день


Сегодня началось моё семидневное голодание.

Приглашающее сообщение для тех, кто в Санкт-Петербурге было вот здесь. Для желающих присоединиться ещё есть время. Вместо 5-дневного голодания я решил провести 7-дневное с контактом с водой через руки и тело. Но буду стараться избегать, чтобы было легче.

Опыт: до этого проводил 2 длительных голодания (30 дней, 28 дней). Одно из них описано на этом форуме. Много раз голодал короткими сроками. На сухую максимум - 5 дней.

Зачем: псориаз и борьба с ним.

Итак, на первом дне пока описывать совершенно нечего, ибо ничего удивительного не происходит.

Из общего состояния: немного тяжелая голова и начинающаяся сухость языка. Неприятный запах изо рта.

1 и 2 числа у меня рабочие дни. А потом начинается отпуск, так что надеюсь отголодать в спокойной обстановке недалеко от Ладоги.
Как таковой подготовки к голоданию не было. Лишь в последний день постарался есть только натуральное (никаких кчайностей и химозы), под конец дня была легкая баня и дыня с арбузом. Уснул довольный, сосредоточенный и с чистым телом.

Выход планирую удлиненный, нынче отличные ранние арбузы и я на них как раз и выйду. Попробую с помощью хороших арбузов и чистой воды насытить свой организм в течении недели. Далее буду потихоньку подключать по нарастающей. Всю нарастающую постараюсь описать здесь.
Wildrain вне форума