Показать сообщение отдельно
Старый 16-12-2017, 14:01   #25
 
Аватар для om55
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: рф
Сообщений: 49 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 183 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от maikl-jkl Посмотреть сообщение
Ну не всё нормально раз обратились сюда. Или только проблемы с дёснами?
А сока не много пьёте?
ПС Кстати свежие ананасы действуют пагубно на гельминтов. Растворяют капсулу слизи, в которой они находятся.
Но у вас проблемы скорее с недостатком в организме каких то веществ. Так как голодание, особенно 21 день - это большой стресс для организма и возможно нехватка каких-либо веществ. Если проводилось классическое голодание по Николаеву.
Это мое первое голодание в жизни мне 35 лет Думал буду дней 22-23 сразу (характер упертый) что бы жизнь медом не казалась НО тут на 21 дне голода произошло следующее
Пролежал весь день дома и к вечеру начало становиться хренова и я пошел в икею 20 мин ходьбы И вот там эта гребаная реклама про эти ПОНЧИКИ С САХАРОМ и ШОКОЛАДОМ за 9 рублей штука меня так раздразнила что мне пришлось выходить с голода в голове началось хрен знает что после того как я представил что я ем эти пончики с сахаром по 9 рублей Блин такая ХАЛЯВА НАДО ЖРАТЬ типа того )))) Но Я сдержался пришел домой лег спать а на следующий день ближе к вечеру поехал покупать фрукты Понял что уже не получиться сегодня лечь спать голодному и вечером выпил первый стакан цитрусового потом еще потом еще и тут меня так накрыло Я ревел 2 часа от удовольствия Это просто не с чем не сравнить Сейчас в августе повторю только будет очень длинный ВЫХОД на соках фруктах,ягодах
Вообще это 21 дневное голодание мне напомнило Когда тренер тебе говорит в конце раунда **КОНЦОВОЧКА ОСТАЛОСЬ 15 секунд** И все тут ты начинаешь ускоряться и изыскиваешь из себя какие то силы о которых даже и не подозревал
om55 вне форума   Ответить с цитированием