Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2010, 14:28   #7
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: 21, лечу проблемы с ЖКТ

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
ИМХО, рановато не разбавленные соки...не переходите раньше времени на НЕ разбавленные соки...если появились боли после не правильного начала выхода - я бы вернулся на воду пока не пройдет...
золотые слова. присоединяюсь!
Цитата:
Сообщение от elfh Посмотреть сообщение
2ой день начал пить неразбавленный морковный и морковно-яблочный - после второго стакана тяжесть на желудке появилась сильная.
Вот ваш пример - другим наука. Надеюсь, хочу верить, что вам это пройдёт без последствий.
А я вообще, выходил на мёде))) но я знаю сколько мне нужно принять!
Цитата:
Сообщение от elfh Посмотреть сообщение
Читал, что при проблемах с поджелудочной такое может быть от морковного сока
скорее всего при излишнем количестве морковного сока
Цитата:
Сообщение от elfh Посмотреть сообщение
Посоветуйте мне пожалуйста еще рецепты выхода
мне сейчас интересен выход на сыром мясе. Не хотите попробовать? По-моему такой выход гарантирует отсутствие проблем со столь возможным на выходе геморроем.
Цитата:
Сообщение от elfh Посмотреть сообщение
На цитрусовых я не очень хочу, так как от кислого может стать не очень хорошо
Я снял себе эмаль с зубов на выходе лимонами.
Цитата:
Сообщение от elfh Посмотреть сообщение
Читал, что на отваре овсянки выходят и на сыворотке ....а отвар можно попробовать
вот это я бы не стал пробовать! это потом вы можете что хотите(как я сейчас, к сожалению) а на выходе вы должны аккуратно запустить пищеварение. Потребление варёного крахмала на выходе из голода абсолютно противоречит нормальной логике выхода.

Цитата:
Сообщение от elfh Посмотреть сообщение
это значит мне картофельный и капустный соки попробовать, а также мясной бульон?
бульон не надо)))
Цитата:
Сообщение от elfh Посмотреть сообщение
сколько времени выходить так буду :)
вам ещё смешно))
Цитата:
Сообщение от elfh Посмотреть сообщение
у меня ухо простыло некоторое время назад. думал, что прошло, но сегодня опять началось. что-нибудь можно с этим сделать?
Возьмите шприц побольше, наберите туда мочи и промойте ухо напором))) как рукой снимет(скорее всего). Так же можно залить мочу в ухо и заткнуть ватой - тоже хорошо.

Цитата:
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
отвареное пюре
варёный крахмал нельзя
Цитата:
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
мясной рыбный бульоны
не желательно, тк так нет ферментов. Это один из самых дремучих выходов
Цитата:
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
разведенные молоко
эта рекомендация гарантирует понос))) лучше уж простоквашу, но из сырого молока.


Купите минтай или путассу, или любую другую нежирную рыбу (она должна быть проморожена при -18 с недельку - глисты гибнут) и начинайте жевать по пол грамма, через 3-4 дня ешьте грамм по 50 и более. При таком выходе проблем не будет никаких ни с чем.
Я сам съел 300 грамм минтая на 2 или третьем дне выхода из 12-ти дневного голодания. Тем самым я избежал запоров, которые бывают при выходе на овощах. Однако, 300 грамм оказалось многовато и качество переваривания оставляло желать лучшего. Но тем не менее всё было нормально.
Цитата:
Адрес: Рыбинск
нет, вы точно должны выходить на рыбе!))))
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием