Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2018, 15:07   #8
 
Аватар для Клюковка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 42 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 150 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Веганская диета 22 дня.

5 марта . День 8

Рассуждения.

Лет 10 я вечно на диете. Год я ходила в спорт зал три раза в неделю на групповые занятия. После НГ не хожу. Нахожу кучу причин. И все потому, что я не вижу результата. Да, я стала чуть подтянутой. Но вес! Вес! Он не снижается. Перепробовано кучу диет. Дело в том, что это должна быть система питания. А все что полезно, мне не вкусно. Вот и страдаю.

А еще нашла статью, в которой говорится о психологических причинах, почему люди не худеют с залом и диетами.
Да потому что толстой быть выгодно. На лишний вес можно списать и неудачи в личной жизни и то, что не можешь добиться цели. И все это правда! Именно, лишний вес я считаю причиной всех моих неудач.

Я в замкнутом круге. Чтобы не есть что-то вредное, купила сухофрукты, соевый сыр. Но теперь у меня постоянные перекусы.
Из-за того, что быстро проходит сытость, не получается уложиться в три приема пищи. С диетой как-то странно у меня получается. Не ем животные продукты, но теперь ловлю себя на том, что что-то жую.
Постоянно хочу есть- это результат загрязненности моего организма.А потому с завтрашнего дня хочу добавить клизмы, чтобы помочь моему организму.

Утром на пробежку не пошла. Проспала. Завтрак пропустила.
Не взвешивалась!

Питание:

13-30 съела отварную фасоль и овощной салат.

17-30 порция гречки и салат.

Вечером очень хочу есть . Особенно после 20-00. Опять наелась хлеба.
Клюковка вне форума   Ответить с цитированием