Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2008, 14:52   #7
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Программа минимум - 21, максимум - 40. Cтартую 4/12/2008

Ирина__,
а совсем не факт, что за 6 недель очистится язык (у меня, например, не очистился) и наступит "благостная" картинка, описываемая Ю.Николаевым. Я не огорчить вас хочу, а просто чтобы у вас ожидания были реальными. Столешников вообще можно сказать противоположную точку зрения высказывает:
Самочувствие при крейсерском голодании, то есть где-то с 3-4 дня, и до выхода, будет варьировать от плохого и скверного, до отвратительного и невыносимого.
и еще:
У человека после 40 лет нет никаких шансов очистить свой организм за одно голодание, сколько бы оно не продолжалось. Поэтому голодать надо не более месяца. Естественно, что вы не очиститесь за одно голодание, - не беда, потом заголодаете ещё раз. Автор чуть не посадил свои почки на тридцать первый день голодания, стараясь очиститься за один раз. Потом он ещё голодал подряд, но дробно в общей сумме 128 дней, входя и выходя из длительных голоданий. И что? Всё равно, даже при стольких днях полное очищение не было достигнуто. Поэтому ни в коем случае нельзя затягивать голодание, стремясь очистится во что бы то ни стало за один раз. Может быть, после того как вы спохватились в 45 летнем возрасте, вам ещё в общей сложности надо проголодать для полного очищения дней 200-300? Кто знает? Этого ведь никак нельзя сделать за один раз - это программа на годы. Экстремизм в этот деле неуместен.

Вот, последнее предложение в цитате является ключевым. Удачи вам!
_as_ вне форума