Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2011, 19:33   #7
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попытка против эндометриозной кисты

Четвёртый день СГ нестрогого.Очень удивил вес:с позавчерашнего 56.300 скатился до 52.600.За один день сколько?Как такое может быть?
Утром проснулась часов в 5.Немножко поболела голова.Потом муж открыл окно,пошёл приятный "мокрый" и холодный воздух и я снова заснула.
День был насыщенный:на работе с утра до вечера(я работаю и по выходным)Потом пошли с мужем прогулялись у озёр.Бооооже,ну что может быть чудеснее мокрого озёрного воздуха?Я его просто пила ртом,носом, кожей....Ещё я себе придумала одно средство:розы.Покупаю себе пахучую розу,втыкаюсь в неё лицом периодически:она прохладная и влажная,пить хочется меньше....
А теперь о серьёзном.
К вечеру ощущуения ухудшились:с утра была задышка и покалывания в обл.сердца.В носу обнаружился сгусток крови.Днём были боли то в обл.желудка,то в поджелудочной.Она какая-то вздутая и живот жёсткий.
К вечеру вечеру появилась моя "лоюбимая" тошнота,к-рая сопровождает меня все голодания....((((((Такое впечатление,что какая-то жидкость скапливается в верхней части живота(в обл.поджелудочной)и не хочет проходить вниз,булькает и урчит.И появляется дико неприятная отрыжка,как будто я чего-то объелась....
Челый день хочется занырнуть в ледяную воду.И жутко тянет на кислое питьё...........
__________________
Мой первый дневник(25 дней): http://golodanie.su/forum/showthread...E3%F0%F3%E4%E8
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием