Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2007, 13:39   #322
 
Аватар для Андрей Омельченко
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 45 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 76 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: По поводу клизм при голодании

Цитата:
Сообщение от Елена59 Посмотреть сообщение
Без клизм у меня болит голова. Я не знаю, как тогда терпеть состояние тяжести, тошноты. Клизмы через наверно мне помогают, хотя правда слабость есть немного, но потом ясность и оживление. Ведь я хожу еще на работу и что-то делаю по дому.
Хочется подвести итог по клизмам.

1. Лучьше ставить клизму через 5 дней, если нет стула. 6 дней без стула просто опасно. По возможности стараться без клизм, если все делать правильно то это возможно. Первые разы многие не выдерживают и скорее всего и-за того что не учли что-то из нижеперечисленного.
2. Перед голоданием недельку принимать по столовой ложке оливкового масла утром за пол часа до еды
3. Начинать голодание нужно с 1-3 дней сухого голода.
4. При длительном голодании пейте минеральную воду содержащую калий и натрий, без газа (нехватка солей также может быть причиной головных болей).
5. Лучьше голодать на отваре трав: организм получает минералы и очищается быстрее.
6. Урина на голоде - дело индивидуальное. Но напомню, что очищение идет через кишечник. Урина идет по тем же каналам по которым детей зачинают. А на счет излишка веществ, которые выводятся через урину, так они и через сперму выводятся и через материнское молоко (прежде чем ребенка рожать необходимо хорошо почистится). И никто не говорит выпивать ВСЮ урину, что из организма выходит.
7. Травы+прорубь поднимают тонус, помогают при пониженном давлении.
8. Никакой сауны, да и с горячей ванной и душем осторожней - лучьше чуть теплее комнатной.
Андрей Омельченко вне форума   Ответить с цитированием