Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2016, 10:10   #121
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,148 Поблагодарил: 41,197
Поблагодарили 54,294 раз(а) в 6,133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Шестой день после голодания.

Вчера вечером поработал на турнике. Подтянулся 13 раз! Это новый мировой рекорд! Шучу. Это даже не мой максимальный рекорд. В армии я подтягивался максимально 28 раз. Но это было 25 лет назад. Ну а когда активно занимался бегом, 5 лет назад, то подтягивался 20 раз.
Но все-таки меня радует увеличение моих силовых возможностей. Значит рацион питания у меня сейчас достаточно сбалансирован и тренировки тоже подобраны правильно, так как прогресс в результатах видно не вооруженным взглядом.
Радует еще то, что вес снижается тоже потихоньку, за счет сжигания жировой прослойки, а мышечная масса сохраняется и даже прибавляется. Чувствую себя сейчас даже лучше, чем 15-20 лет назад. Вот что значит опыт.

Вчера засиделся на работе, потом поужинал поздно. Соответственно лег спать тоже поздно, около полуночи. Утром проснулся в 5.30, но чувствую что выспался недостаточно. А тренировка предстоит серьезная. Решил поспать еще. Проснулся в 8 утра. В 8.30 вышел на тренировку. Жара уже около 25 градусов. Наметил поработать беговыми интервалами по 1км. Мой вес уже около 80кг, поэтому я могу выходить на более высокие скорости не боясь получить травму. Вес до бега - 80,5(не изменился). После бега - 79,3кг.
Интервалы получились приличные: 4,30 4.30 4.50 4.50 4.50. Общее время интервалов: 5км - 23м30с. Это уже средняя скорость почти 13км/час. Неплохо! Учтем еще 25-градусную жару.
Вообще такой прорыв в результатах достигнут мной в самый жаркий месяц лета, когда даже просто тренироваться у многих не очень получается. Поэтому ценность достигнутых результатов нужно умножить на 2.

Между интервалами бегал в восстановительном темпе 6.30мин/км. Легко. Общее время восстановительного бега - 33мин, тоже около 5км. Итого Вся тренировка составила 10км с общим временем 56мин.
После тренировки арбуз для восстановления воды и гликогена. Сейчас буду обедать - сыроедный борщ. На ужин тоже самое. Между ними опять арбуз. Вечером планирую поработать с гантелями и гирей.

Прошел уже почти месяц, когда я подводил итоги своих тренировок и перестройки питания. В конце этой недели, точнее в понедельник, планирую проанализировать проделанную работу и определить новые цели. Постараюсь выложить новые фотографии. Желаю всем хорошего дня!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием