Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2018, 08:03   #3
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Rosa65 Посмотреть сообщение
Многоуважаемые люди, у моего мужа глиобластома (в очень тяжелом состоянии, уже лежит к сожалению). ...Питание смешанное (зеленые коктейли с утра, в обед вегетарианские супы, днем соки свекольный морковный и квашенной капусты .. на ужин сыроедение или теплый супик. Схема сейчас не строгая смотрю по обстановке)
Из того, что делаем мы и что может именно Вам помочь (у нас другая опухоль, но принципы натурального оздоровления единые).

Попробуйте вариации по диете Ласкина (зеленая гречка + шиповник в больших дозах), можете также попробовать гречку и пшеницу на проростки - в виде каш и супчиков, в проростках маша - рекордное количество легкоусвояемого витамина С. Чтобы почистить кровь попробуйте зеленый сок - пока это сок из ростков пшеницы и т.п., но скоро уже пойдет много свежей зелени, можно давить практически все, увеличивайте дозу грамм до 100 в день за несколько раз. Я знаю мало про Ваш конкретный случай, но мне кажется будет большая польза от сока граната и свежих ягод, особенно кислых.

Крайне полезны будут масла холодного отжима - черный тмин, из пророщенной пшеницы, амарант, кунжутное, кедровых орехов, льняное.

Из БАДов (наших) будут эффективны лопух, репешок, хвоя, почки березы, лапчатка белая, чага.

Если супруг в сознании, то пусть поработает с молитвами и аффирмациями (на соседней ветке я выкладывал свои варианты), может еще визуализации.

Если лежа он сможет делать несложные упражнения, то попробуйте Ниши базовые методы, они очень эффективны.

Будут вопросы - пишите в личку или на моей ветке, слишком мало входящей информации.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием