Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2009, 05:37   #10
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 12,969
Поблагодарили 21,436 раз(а) в 3,347 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только

Сегодня утром ортопроба 54/74/64. Максимальный пик при переходе из положения лежа в положение стоя 74 уд., т.е. разница 20 единиц говорит о хорошей реакции на предыдущую нагрузку. Утром вес составил 63,0 кг. Всего за 6 дней вес снизился с 66,5 кг до 63,0 кг. В пассиве – 3,5 кг. Раньше, когда были только одни физические нагрузки, вес снижался очень медленно. Т.к. отрицательная разница м/у приходом и расходом калорий была не значительной. Снижению веса способствовали 48-и и 36-и часовые воздержания от пищи, а также закаливающие процедуры. Кстати, после 3-х недель закаливания моя кожа в некоторых местах (локти, плечи, бока, икры, бедра) покрылись легкой корочкой ( чем-то похоже на цыпки). Что это? Много воды на тело (4 раза в день) или это своеобразные ожоги от ледяной воды. Непонятно.
Подведем некоторые итоги:
а) моя краткосрочная цель – снижение веса может достигнута гораздо раньше запланированного срока;
б) моя среднесрочная цель – избавление от хронического гайморита тоже постепенно реализуется. Дыхание стало намного свободнее, нет сильной заложенности по ночам. Положительная динамика радует.
в) моя долгосрочная цель – улучшение физических возможностей организма при помощи ЛГ. За последнюю неделю показатели ортопробы были: 5 раз – отличные, 1 раз – хорошие и 1 раз – неудовлетворительные. В планах на будущее остановиться на одном 24-и или 36-и часовом в неделю. Кстати, в моем случае есть ли разница в 24-х и 36-и часовом воздержании от пищи? Или эффект будет примерно одинаковым. Может быть еще на разгрузочной (восстановительной) неделе подключу 3-х суточное голадание. Это будет зависить от динамики реализуемости моих целей.

Последний раз редактировалось ROM; 30-01-2009 в 07:54..
ROM вне форума   Ответить с цитированием