Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2013, 13:23   #20
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Ну не могла я не проанализировать, как оценивают хлорид цезия поза форумом...
Цезий манил меня!
Но всегда люблю проверить. Мой прогматизм.... Зато легче потом решение принять.
Так вот: В Дании вообще о таком препарате и слуха нет! (Нельзя конечно исключить, что он так эффективен, что информация о нем сохраняется в тайне. Волдав писал, что какой-то президент был вылечен хлористым цезием и это, натурально было засекречено....)

Нашла немного информации и малый форум на польских страницах интернета, но там было такое мотто относительно цезия: Nie ruszaj go, dopoki guz sie nie rusza..., т.е. не советуют использовать препарат, если опухоль стабильна!
Научной информации по этому вопросу вообще нет.
Тут нужна огромная настороженность и умение "читать" свой организм", т.к территория "скользкая"...
Похоже, что весь опыт по применению цезия сконцентрирован именно на русских форумах.. Тут можно бы научную работу написать, докторскию защитить, если бы кто мог организованно собрать информацию! жаль,что такой важный материал не будет обработан и соответственно использован...

Короче, в моей ситуации кажется более разумным какой-то традиционный вариант. Во всяком случае на данном этапе.


Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Считаю,что цезий,является тяжелой артелерией,можно начать с других альтернативных методов.Чередовать методы,то закисляя,то защелачивая организм,следить за динамикой,что-то добавлять,что-то убирать,исходя из результатов

Этой дорогой вероятно и пойду.
Milo вне форума   Ответить с цитированием