Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2013, 12:24   #34
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
А Вы видимо канаплянное масло от кашля пили,да


Коноплиное масло или хамп это одно и тоже название. Вопрос в том, из какой части расстения выдавливается масло. Масло из семян конопли можно купить в супермаркетах.
Иногда можна купить зерна в тех же магазинах или для попугаев в зоомагазинах.
Кстати хочу при случее сказать, что эти зерна очень полезные. Я сама похудела и принимаю их вместо протеинов.
Зерна конопли содержат много белка, все незаменимые аминокислоты, клетчатка, кальций, железо, калий, фосфор, марганец, магний, витамины А, В6, К, С, минеральные вещества, цинк, кальций, железо, марганец, фосфор, калий и сера.

Конопля содержит примерно втрое больше омега-3 жирных кислот, а также линоленовую кислоту, которая, содержится в основном только в морских продуктах (мясе ракообразных, водорослях и рыбьем жире).
И лишь некоторые высшие растения, такие как конопля, имеют достаточно существенное содержание этой кислоты.

Омега 3 значительно снижает уровень холестерина и триглицеридов в крови человека и т.п.
Семена и продукты из семян совершенно легальны.

Тут можна посмотреть подробный состав зерен и кажется там же и продают....

http://praxleb.ru/iclub/rastenie/konoplya-3.html

Советую использовать. Особенно тем, кто хочет поправиться, как я. Или если Вы после операции или обезсилены после тяжелой физической нагрузки. Помагает!




.......
Из листьев же выщимают масло, которое в супермаркете не купить....
Это уже другая тема.
Листя обладают дополнительными св-вами... Есть много сортов конопли. Удивительно, как разные пропорции содержания тетрогидроканнабинола (ТНС)-дурмамящее св-ва и (СВD)-каннабидиола с лечебными св-вами в разных сортах этих растений... Хотя это немного в упрощении сказано. Но суть в том, что я покупаю так называемое лечебное масло, которое практически без ТНС, но с большим содержанием СВD. Принимаю по 2 капли 3 раза в день под язык. Это масло хотя и без ТНС, но не разрешено, но от других знаю, что местные власти прикрывают глаза... Его можно сравнить с маслом из семян по содержанию ТНС, но в нем много есть того, чего нету в семенах!

(кстати, читала, что в Чехии в аптеках в этом году появится это медицинское хамп/коноплaное масло на рецепты, натурально. Но хотя бы не дорого, т.к на рецепт! Оффициально используется в больницах в Англии, Голландии, Бельгии, некоторых штатах Америки продают на рецепты и в Канаде, кажется))

Многие больные довольны маслом. Могла бы описать несколько положительных удивительных и восхитительных историй знакомых после приема масла из конопли, но это не та тема ветки....

Я принимаю масло только 2 недели. Мой зловещий кашель (диагноза не знаю) прошел после нескольких дней. Как я была рада-слов нет... Один курс это 5 мл-около 2,5 месяца.
Но вопрос, который ставлю я себе: Вылечило масло болезнь в легких или только сняло симптомы?



Только время покажет...



.....

Последний раз редактировалось Milo; 07-11-2013 в 15:02..
Milo вне форума   Ответить с цитированием