Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2011, 23:18   #321
 
Аватар для rainkissedsoul
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 93 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секс во время голодания?

Цитата:
Сообщение от Вадим Петрович Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу ответить rainkissedsoul. Ваши страхи относительно запахов обоснованы, если Вы ищете партнера для секса. Секс это спорт и развлекуха, где каждый сам за себя, ради своего удовольствия и самоутверждения. Игра такая, почувствовать себя секс-гигантом, удовольствие получить, ну и, чем осталось, партнера побаловать. Это характерное отношение к жизни членов общества потребителей, которые в первую очередь блюдут «Закон о защите прав потребителей». Поэтому претензий может быть масса.
Другое дело, когда у человека хватает решимости и веры найти свою половину и полюбить! Rainkissedsoul, если мужчина полюбит Вас, то он будет любить все Ваши запахи, а Ваши страхи будут казаться ему милыми глупостями. И у Вас не повернётся язык назвать его партнёром, но только любимым, и у Вас не будет «секса», а будет желанная близость, когда соединяются души и тела, и каждая такая близость будет для Вас обоих событием.
А пока пресыщенное эго ищет острых ощущений и находит их в популярной народной игре под названием «секс», будьте готовы к претензиям типа: не те запахи, не те звуки, не так сидишь, не так свистишь и вообще сегодня ты какая-то не такая.
Бред.Причем тут пресыщенное эго? Что еще полюбить? Может зайти в туалет после любимого партера и наслаждаться запахами его испражнений? Любовь любовью, а правила гигиены никто не отменял, и проснувшись утром,но не почистив зубы,я врятли стану целоваться взасос,прежде всего мне самой противно чувствовать от себя же неприятный запах изо рта.И когда ко мне лезут целоваться,при этом издавая зловонные запахи мне тоже противно и мерзко. Как раз потому,что люблю и уважаю своего партнера и считаю,что вопрос с вонизмами надо решать элементарно ухаживая за собой.А на голоде как не мойся и не чисть зубы,ничего не спасает.Несет изо рта как из помойки. Если вас привлекают запахи вроде тухлятины,могу вас только поздравить,мне не так повезло.
__________________
Верь и мечтай! Никто не поставит на тебе крест,пока ты сам этого не сделал!

rainkissedsoul вне форума