Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2014, 07:24   #129
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
У меня первый мой кот Кузя обожал вареную кукурузу.
Мой Космос тоже кукурузку любит вареную, горошек консервированный, а за оливками аж трусится, хуже валерианки, винегрет под настроение. А молочное, рыбу и мясо как-то не уважает. Кот-вегетарианец. ))) Креветки, правда, с удовольствием, ну и кошачий корм из баночек, туда всякую белеберду добавляют наркотическую наверное, чтоб ели коты. Так я кашу или хлебушек и немного "яду" из баночки. Ест мой кота. А еще он говорящий. Он вообще не мяукает и никогда ничего не просит. Но здоровается, а меня называет "мурмама". Больше любит общаться с мужчинами. Очень умный, добрый и красивый-пепельный окрас. А взяла я его, не поверите, у знакомых на СТО. Он свалился маленький в коробку с машинный отработанным маслом, его 3 дня отхаживали в ветеринарной клинике, глаза заплывшие, слезятся, один полузакрытый, чихает постоянно. Обнять и плакать. Мне его так жалко стало, забрала это несчастье домой, выходила, вот результат и благодарность кошачья не заставила себя долго ждать.И лечит, когда у меня что-то болит. Помню, те времена, когда вздохнуть не могла от боли, Космос все пытался взгромоздиться сверху, так я его рядышком ложила, он все время приходил и лечил меня. А потом, когда боли прошли, стал отдельно спать. Ну и зимой, когда холодно, под одеяло ко мне залазит. Вот такой он, мой Космос.
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума