Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2019, 11:08   #2
 
Аватар для LiluKarol
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 40 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 157 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Моя трансформация (подготовка, СГ, выход)

Месяца три назад, я познакомилась с одним человеком, который на протяжении 20 лет практикует абсолютный сухой голод (далее СГ) раз в год по 21-му дню.
Узнав о моих "болячках", он и просветил меня немного о СГ. Моя первая реакция была, как наверное и у большинства, " ты что, без воды человек умрет через три дня!!!"
Хотя особо он об этом со мной не разговаривал (по каким причинам, озвучить я не могу), но сомнения он во мне зародил, и вот, так как я человек очень любознательный, начала читать много на эту тему, буквально собирая по крупицам знания, забрела на этот форум, и читая дневники людей, которые практикуют СГ, мое мировоззрение перевернулось...
Всю жизнь борясь со своим весом, я так и ни к чему не пришла, диеты не давали никакого эффекта, перешла на правильное питание, вес ушел с 137 кг до 122 (- 15 кг) и все, остановка и никаких сдвигов за год.

За всю сознательную жизнь на фоне и лишнего веса,гормонального и наследственности, я приобрела кучу заболеваний.
Перечислю свои заболевания (по крайней мере о которых знаю, и по которым поставлен диагноз):
1. Микроангиопатия (патология мозговых мелких сосудов (капилляров))
2. ЦВБ. Дисциркуляторная энцефалопатия II степени (поражение тканей головного мозга)
3. Ожирение III степени
4. Диабет II типа
5. Гипертоническая болезнь II типа
6. Артериальная гипертония I степени, риск 4
7. Тахикардия
8. Миопия высокой степени обоих глаз
9. Ангиопатия сетчатки обоих глаз по гипертоническому типу
10.Тромбофлебит
11.Варикоз
12.Гиперкоагуляция (повышенная свертываемость крови)
13.ДВС-синдром хронический (диссеминированное внутрисосудистое свертывание, тромбогеморрагический синдром)
14.Ну и на фоне этого букета: одышка; сильные отеки, особенно ног; храп; папилломы; хроническая усталость; плотная безболезненная опухоль (в диаметре 1,5 см) слева от шейного позвонка
Пишу, и сама в шоке Как я еще живу? Для чего я пишу это? Думаю для того, чтобы потом было понятно и мне, и другим, если мой опыт будет удачным (а я очень на это надеюсь), с какими заболеваниями я пройду этот путь, от чего избавлюсь, как на меня повлияет СГ.
__________________
Двигаясь к цели маленькими шагами, я все равно буду у цели, только возникает вопрос: рано или поздно?

Дневник для обсуждения тут http://golodanie.su/forum/showthread...76#post1086976
LiluKarol вне форума   Ответить с цитированием