Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2016, 06:42   #145
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,149 Поблагодарил: 41,225
Поблагодарили 54,296 раз(а) в 6,133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Седьмой день голодания. Воскресенье.

Я уже на подступах к Анапе. Заехал ненадолго к сестре в гости. Давно не виделись. До Анапы осталось каких-то 100 км.
В Пятницу перед поездом решил хорошо потренироваться, потому-что предстояла почти 2-хсуточная поездка в поезде, где особо не подвигаешься. Решил пробежать длительную дистанцию. Удалось осилить 35 км! Держал в среднем темп 6 мин/км. Пробежал за 3ч30м. Чувствовалось, что мышцы ног еще полностью не восстановились после предыдущей 30-километровой пробежки, но в целом организм выдержал. Я очень доволен!

После тренировки пришел домой. "Дай, - думаю, прилягу, отдохну...". И прилег... Вырубился на 2 часа. Проснулся, смотрю, на поезд опаздываю! Со скоростью молнии собрал рюкзак, взял гирю и - вперед!
В общем, после 35 км просто бега я прибавил еще километра 3 бега с рюкзаком и 16-килограммовой гирей! Вскочил в свой вагон за 2 минуты до отхода поезда! Так что я родился под счастливой Звездой!

Двое суток в поезде прошли не очень примечательно. Отлеживался на верхней полке. На длительных остановках - выходил гулять. Пил много воды, восстанавливал водно-солевой баланс.

Сегодня в 5 часов утра прибыл к сестре. От поезда до ее дома, около 3км, прогулялся с рюкзаком и гирей. Потом оставил вещи и гирю у сестры и сразу вышел на пробежку. Бегал 50 минут в легком темпе и еще 1 час ходил.

Сегодня же планирую уехать в Анапу. Поселюсь в частном секторе. С завтрашнего дня возобновлю серьезные тренировки. Каждый день планирую по 3 тренировки. Утром - беговая. В обед - силовая и работа с гирей. Вечером - плавание в море. Вечером буду тренироваться не очень интенсивно, в свое удовольствие.

Голодание продолжаю. Вес сейчас - 75,2 кг. За 6 дней снизился на 6 кг (по сравнению с понедельником до бега). Очень хорошо! Планирую еще неделю, до Субботы. В Субботу опять приеду к сестре в гости, взвешусь и выйду в интернет, напишу как идет подготовка. Если смогу найти возможность выходить в интернет в Анапе, то обязательно ею воспользуюсь. Ну вот пока и все новости.

Очень хочу быстрее к морю! Поэтому закругляюсь. Желаю всем Вам хороших выходных!
Кремышев на форуме   Ответить с цитированием