Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2018, 15:15   #123
 
Аватар для НатаВлади
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 415 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Может быть я сейчас немного отклонюсь от основной темы, но очень хочется высказаться. Нам нужно было записать сына на прием к окулисту Раньше запись всегда была по пятницам на 2 недели вперед. Муж пошел, ему говорят талончиков нет, врач на конференции. Пошел через неделю взял талончик на прием через 2 недели, приходят они с сыном а врача нет. Нам так и не объяснили по какой причине. В итоге записались и попали на прием в частную клинику к окулисту высшей категории на след. день в удобное нам время. Цена вопроса 1000 рублей.

Также и я когда заболела всецело доверяла офиц. медицине, а там таже история. Вроде бы стандартное лечение онкологии у нас в России бесплатное, а на деле все за деньги. Моему лечащему врачу главное чтобы мзду вовремя принесла, а расценки у нас в отделении ого-го какие были. Так ладно бы еще консультировал нормально. Кстати их с заведующей выводили из отделения в наручниках, видно допекли они кого то сильно. Но через пару тройку месяцев вернулись все в полном составе на работу.
И вот сейчас смотрю иногда ролики на ютуб, где онкологические больные просят денег и рассказывают о том как появилось заболевание и как проходит лечение. Там такие суммы называются, а ведь состояние их от офиц. лечения не улучшается. И все равно слышу от них альтернативу нам не предлагать. Не знаю что у людей в головах.

Простите за длинный пост, просто недавно говорили с мужем на эту тему и захотелось высказаться.
НатаВлади вне форума   Ответить с цитированием