Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2018, 18:00   #125
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Вот и у меня с врачами сразу не заладилось. За год 3 раза карточку теряли, когда пришла во второй раз вообще заявили. что мне карточку не заводили. Интересно, говорю: " А как же вы мне направление на операцию давали, биопсию делали?". Анализ на биопсию тоже потеряли, ходила сама восстанавливала. В какой-то период, когда опухоль стала состоять из горошинок, я подумала, что может это альвеококк, тем более, что зав отделения УЗИ сказал, что на 100% это можно узнать только когда вырежешь. Пошла к платному онкологу. Она тогда и сказала, что у меня результатов анализов биопсии не хватает, а то так бы и не знала, но с вызовом добавила: " Даже если вам скажут, что у вас альвеококк, а я говорю, что у вас РАК!". Да мы и так напуганы, не знаем вырезать, чем лечить, а тут еще выпендриваются. После этого я и перестала ходить к врачам.Потом, когда решила оформить инвалидность пришлось пойти. И первый раз столкнулась с добрым, хорошим врачем ( новый участковый) . Он, кстати и посоветовал попить АСД-2, так как остальное уже все поздно,
Розмарин вне форума   Ответить с цитированием