Показать сообщение отдельно
Старый 14-09-2018, 10:04   #4677
 
Аватар для zhuk1234
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Раменское
Сообщений: 189 Поблагодарил: 211
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 189 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Steve, пробовал и горькие ядра, но таблетки намного мощнее и удобней. Если закинуть 3 таблетки за раз то получится такой передоз шо химия покажется легче. Ну и эффект соответственно сильный - опухоль болит, сжимается. Чтоб до такого состояния накушаца ядер это даже не представляю сколько надо съесть. Много раз доходил до такого передоза на таблетках и в итоге весь день в постели лежал, и это был именно амигдалиновый приход, его не спутать с другим токсическим отравлением. Также продавец отвергает информацию про 150мг на таблетку и утверждает заявленные 500мг минимум, и я превышал дневную дозу на всякий случай. Еще раз повторю - амигдалин крутая штука, действует однозначно, буду использовать его для профилактики. По поводу раствора В17 есть достоверная информация что в клинике Биоцентр (имени Б.Б. Гринблата) практикуют именно инъекции В17 для удаления мелких метастаз, а Лена вообще не получила положительных изменений от тких инъекций, но при этом подтверждает боли в опухолях от поедания горьких ядер. По поводу технологии изготовления могу точно сказать что синтезировать белок могут себе позволить единицы гигантов фарм-индустрии, но никак не мексиканская мануфактура, веть намного дешевле добывать из дешевого сырья, тем более в этой солнечной стране. За информацию спасибо, это самое важное в нашем деле!

и МСМ из ставропольского интернет-магазина-

Последний раз редактировалось zhuk1234; 14-09-2018 в 15:16..
zhuk1234 вне форума