Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2015, 12:35   #1
 
Аватар для Елена74
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 66 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 151 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Не хочу кушать лекарства с комментами

Доброго времени уважаемые форумчане.
Сегодня без подготовки начала СГ. Буду очень рада за поддержку и дельные советы. Не могу сказать, что совсем профан в голоде, но единственное СГ было всего 2 дня. Затем вышла, испугалась боли в почках.
МГ (могу ошибиться в терминологии ) максимально было 6 дней - чувствовала легкость и прилив сил.

А вот после вчера-сегодняшнего визита к врачам , решила:
я буду жить! Я буду жить без лекарств! Я буду жить здорово!!! И я хочу ребенка!!!! Да, в свои 40 лет.

И так, что имеем:
холестерин (дважды сдала анализ) 6, 78 - 7, 0, ЛНП - 4, 25 при норме 2,2. - Это откуда взялось?!
+ Куча проблем по женски: еще до рождения сына - резекция яичников по поводу апоплексии (1997г.), чуть позже поставлен диагноз - эндометриоз, выкидыши. Сейчас:
эхо-признаки эндометриоза, эндомиометрита; миоматозный узел ? 12*8 мм; парацервикальные кисты;
грудь - кисты до 10,5 мм, группы увеличенных лимфоузлов в ПМО обеих МЖ (кисточки появились еще 14 лет назад)
сердце: электролитные изменения, нейрогормональные изменения (без изм. с 2013г.)

Люди, очень страшно! Старалась не обращаться к врачам, так как до йоги (10 лет как занялась) вообще из больниц не вылазила, таак надоело когда-то.
Не хочу, чтобы опустились руки... Хочу чтобы мое тело сожрало всех этих бяяяяк!!! Обновилось!!! и родило здорового счастливого малыша!!! Вот

А вот и первый вопрос!
Очень нужен оперативный ответ

Как часто делать клизмение на СГ? Т.к. не готовилась, я бы его ежедневно делала, начиная с завтрашнего утра. А вот нужно ли заливать водичку в кишечник при СГ не наю
__________________
Живу счастливо и радостно!

мой дневник обсуждений http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19413
мой основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...370#post965370
__________________
Елена74 вне форума   Ответить с цитированием