Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2017, 04:32   #5
 
Аватар для Aladdin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Cомали
Сообщений: 206 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 289 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание 7 дней перед 28 летием!)

день номер 5


подъем в 6 30
вес 71
ничего не снилось сон спокойный спал с 23 30 до 6 30
налёта на языке нет
сильный запах ацетона
течет из носа
потери веса немного огорчают
ну ерунда осталось 2 дня в вскр вечером выходить буду.
по пессимистическим прогнозам тогда потеряю ещё 2 кг
(вместе с днями выхода которых будет 3 или 4)
думаю потом восстановлю вес к 72-73.
только это будет другое качество веса
так то больше рассказать и нечего, хочется резюмировать уже пользу
1) повышение осознанности, так как энергии на голоде ограниченное количество и я не вампир, чтобы черпать ее от других людей, то теперь я над каждым действием думаю, и запоминаю что делал, теперь НЕ трачу время на поиски ключей там или бумажника, или телефона, хотя раньше такое бывало, захреначил куда-то ключи телефон и 30 минут их ищу. Ещё есть утечка небольшая утечка времени на соцсети 1ч-2ч
- но я ее залатаю
2) окружающие говорят лицо очень очень облагородилось, мне это непонятно потому что у меня оно и так было скуластое и в весе 75
но сейчас говорят ощущается какой-то внутренний благородный огонь
впрочем я не особо внимательно к этим словам отношусь облагородилось и облагородилось, с таким же успехом люди будут говорить что у меня поросячьи глазки,
это зависит от их состояния и никакого ко мне лично не имеет отношения.
3) стало понятно, что идеальный подъем в моем режиме - это в 6 30
без будильника естественно, до голода я вставал в 7-30, иногда в 8
даже во время голода я сплю 7 часов. видимо это моя норма сна от нее и надо считаться.
4) После голода я не буду больше никогда выбирать время перед качество еды, всегда буду стремиться облагородить еду что ем. Больше не буду вульгарно делать еду. Всегда буду облагораживать и стремиться к разнообразию лучше не лениться и делать красиво чем второпя
когда в движении буду в дегидраторе батончики готовить которые по 100 р продают)
5) вести быт лучше стал каждый день стал делать влажную уборку.
6) внутренняя крепость сильно выросла, я помню каким капризным я был в 10 году как я требовал к себе внимания всех находясь на голоде, теперь я самодостаточен, и веду себя спокойно, и меня не трогают провокации людей я даже задаюсь вопросом при провокациях обидах и нытье (непонятно кто тут голодает я или они?)
7) и что точно перестану делать думаю это главный успех моего голода
я перестану чего-то ждать от людей и надеяться на людей, и следовательно обижаться, относиться неадекватно, ждать большего, чем они могут дать, а давать люди ничего не хотят, ни эмоциональный отклик ни жертву временем ни-че-го, и это их право!) и свобода воли!) я это наконец то принял. мысленно судить людей тоже не буду, больше такого не будет потому что это вытеснилось делами!)
я наконец-то полностью на 300% возьму ответственность за свои дела и мысли и жизнь на себя.
Если в жизни появился человек она или он которые в моей жизни нагадили значит я виноват что пустил их в свою жизнь!) а не они!)
9) Я планирую жить без лжи ни себе ни своим людям и без страха и без обид. и стать богатым человеком по всем фронтам - это и есть новая улучшенная версия самого себя для окружающего мира.
это и есть достижение ментальной ясности!)

Последний раз редактировалось Aladdin; 18-08-2017 в 11:09..
Aladdin вне форума   Ответить с цитированием