Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2019, 11:00   #799
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Katushka, да за что извиняться? Я наоборот хотела разные мнения услышать, стоит мне сейчас сушиться или нет. И почерпнула много полезного. Решила остановиться на коротких сухих. Когда б еще силы были это сделать...

Итак, сегодня еле встала по будильнику. Интересно, что на голодании спится скорее плохо. Но вот через силу подняться - прямо пытка. Наверное, организм во сне делает какую-то работу - и отвлекать его не следует. Голова дико плыла, прям полуобморочное состояние. Ну долбанула несколько глотков натурального кофе, чтоб хоть до работы дойти (вот зарекалась же в этот раз не баловаться никакой фигней. когда тупо худела, такими вещами вообще не заморачивалась - ну выпила и выпила) - и, как ни странно, полегчало. Может, давление низкое? Так, наверное, и есть. У родителей когда измеряю, может и меньше 100 выдать. А это для меня точно мало. Я много лет жила с рабочим 140, так что, 110-120 - и норм, меньше тоже не надо.
Голова существенно лучше. Работоспособность на уровне. Никакой заплывшей шеи, пелены в глазах и "проваливающихся" ног в конце рабочего дня не было. И даже не болело практически! То есть тело однозначно лечится.
А вот невротика - пока не знаю... Пару раз накатывали приступы учащенного сердцебиения. С этого, собственно, все и начиналось в конце ноября где-то! Я тогда с хондрозом это вообще никак не связывала, думала, переутомилась на работе да с кофе перебираю. Потом этот симптом то ли прошел, то ли утонул за другими, когда начались проблемы похлеще. А тут опять. А раз было ощущение, что долбит, а посчитала пульс - в районе 80. Ладно, идем дальше. Понятно, что ушатанные нервы в один день не придут в норму. Но даже если это шиза, то и она должна рано или поздно пройти. Помню, как у меня умерли от рака сначала дедушка, потом бабушка. И у меня крыша поехала, начала на каждый прыщик у себя самое плохое подозревать. Даже к врачам несколько раз сбегала, что для меня вообще нетипично. И где-то с год выносила мозг и себе, и окружающим, а потом прошло же. Будем надеяться, что когда хондрозные симптом отступят, привычка их выискивать тоже пройдет...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием