Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2020, 08:25   #1
 
Аватар для go vegan!!!
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 156 Поблагодарил: 4,838
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Диабет, ожирение, бальзаковский возраст - дневник номер 2

Вот решила, через почти пять лет, сделать вторую попытку ведения своего дневника.
Пять лет назад сделала героический рывок - десять дней водного голодания и десять дней на зелёных коктейлях и фруктах. Добилась великолепных результатов. Планов было громадьё ... но увы, всё закончилось как обычно - срывы, обжираловки и всё вернулось на круги своя...
С тех пор было много других попыток. Я прошла большой путь в ЗОЖе, встретила прекрасных людей, которые очень повлияли на меня - сыроеда и коуча Евгению Довженко, прошла несколько коучингов у неё по переходу на сыроедение. Было несколько периодов когда сыроедила. Также Женя познакомила меня с сухим голоданием, которое я раньше считала неприемлемым для себя из-за диабета. Я три раза отголодала по пять дней на сухую, всегда с прекрасными результатами. Но... как всегда - срывы срывы срывы... моя пищевая зависимость, наркотическая зависимость от еды постоянно отбрасывала меня назад...
В результате, за столько лет попыток перехода на здоровый образ жизни, я только набирала килограммы и сахар поднимался вверх.
go vegan!!! вне форума   Ответить с цитированием