Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2008, 08:20   #1450
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: вегетарианство: польза и вред

Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
Ну тогда будет интоксикация. Часть грязи, что в кишечнике сидит, будет всасываться в кровь. По делам и результаты будут. Весь-то прикол именно в чистке кишечника!

Уж тогда хоть от части грязи избавься перед неделей на соках - несколько дней ешь только клетчатку: морковь, свеклу, капусту, яблоки и потом переходи на соки.

А вообще, найди мед. заведение, где делают колонотерапию, это что-то наподобие клизмы, но эффект дает получше и достаточно только одного раза.
для меня вторжение извне в мой кишечник через зад, простите, - это что-то с чем-то. Возможно, я и не права, но такого с собой я делать не буду. А клетчатка - да. По-моему, все эти проблемы чисток-очисток нами все время так утрируются!!! не нужно забывать, что наш организм - саморегулирующийся и самоорганизующийся механизм, а наша задача - как можно меньше мешать ему в этом, а то бывает - хотим как лучше , а в итоге... (это я про колонотерапию, это вредно на мой взгляд, а вреда клизмы не вижу, просто как-то не по мне. Поменьше варенки, побольше сырого и с этим курсом вперед - все проблемы потихонечку утрясутся (не беру гельмитов, если их много очень). Надеюсь еще и на относительную молодость своего организма.
Лиsa вне форума   Ответить с цитированием