Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2012, 17:55   #1227
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9+30)

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Совершенно ничего не понятно. Яблоки ... клетчатка сушит ... салат из тертой морковки, часнока и домашней сметаны ... опять яблоки (???) .. а дальше вообще - скумбрия ... маш ???

Видимо у тебя какое-то свое видение процесса выхода. Отеков нет? Все-таки на выходе белковая еда не способствует.

....
ну да. что имел ввиду:
выход начал на яблоках. так как планировал немного на сыро-моно. спустя часа полтора-два ощутил сушняк, попил воды не помогло. почему клетчатка сушит? ИМХО. клетчатка жестковата, а организм после 28 суток голода очень чуствительный, она прям дерет стенки ЖКТ, проходя по внутреностям, как оч.мелкий наждак. отсюда и сушит. но это ИМХО.
посему и решил дальше идти по своей методе, молочка, тут домашняя сметана, как слизеобразующее просто облегчает прохождение жесткой клетчатки, по еще столь нежным и ранимым внутреностям, вплоть аж до стула. не претентую на истину, но это проверено на двух предидущих выходах на пищу из длительных.
на вторые сутки днем просто яблоки, а вечером опять подбросил жирного.
оттеки и прочее тут все в норме.
я понимаю, что все это не вписывается в рамки нормального. но есть один факт, я прекрасно себя чуствую, работаю физически по 12-14 часов, стул в порядке, все остальное тоже. ситуация под контролем. то зачем смотреть на других?
на правильных выходах по Столешникову я частично угробил зубную эмаль, на этих же все так как было , даже чуток лучше. так зачем мне такие правильные подходы? на цитрусовом выходе физическая активность не сравнивается в той которая сейчас.
научные обяснения тех или иных процессов происходящих в организме после голода, при той или иной пище, это хорошо. но разве изучено все? конешно что нет, а лишь часть.

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
...Но не все же тебя знают так как сторожилы форума, могут и не понять...
я уж задавал себе вопрос о том что моя практика может навредить другим и уже подумывал чтобы прекратить ее здесь озвучивать. но пока решения как поступить не принял.

Последний раз редактировалось Igor; 08-11-2012 в 19:56..
Igor вне форума   Ответить с цитированием