Показать сообщение отдельно
Старый 27-01-2014, 17:08   #15
 
Аватар для Приветик
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: у черного моря...
Сообщений: 186 Поблагодарил: 1,292
Поблагодарили 795 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всем приветик! Я решилась!!!Голодание ради здоровья и счастья!

Света55, омолаживает-это да,согласна!У меня такое было,когда лет на 10 омолодилась(тогда был правильный выход и подряд 3 голодовки через небольшой промежуток времени).Но долго я никогда не голодала и наврятли решусь-так как много шлакована-в этот голод бы наркоз свой повывести(несколько операций было,первая в 6 месяцев отроду-но тогда под местным гемангиому удаляли,по женски правые придатки удалили,аппендицит и еще 4 наркоза плюсом к несерьезным операциям.Однажды была передозировка с наркозом,отходила 3 дня.Голодания переношу всегда влежку-потому что слабость и тошнота и тело ломит все.А в это голодания,пока 3 дня и Слава Богу все!Хоть бы 2 недели выдержать-буду геройкой себя считать,хорошо бы и 21-но до таких сроков не голодала никогда,если только разок по-Оганян в позапрошлом году.
3 день подходит к концу,вечером пекла вафли в вафельнице и еще готовила,но именно эти вафли меня манили,как я их люблю-вкус детства,потом кормила детей и смотрела-ну не мазохист?2 штуки осталось,надо детям скормить,чтоб не сооблазняли,а то все думаю про них.Ох и кушать хочетсяГолодаю дальше!
__________________
---------------------------------------------------

Всегда можно поменять жизнь в лучшую сторону

Приветик вне форума   Ответить с цитированием