Показать сообщение отдельно
Старый 14-06-2015, 00:57   #709
 
Аватар для testnnov1
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: M
Сообщений: 31 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 112 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Патрикеевна Посмотреть сообщение
Вопрос: Я вышла раньше тк проснулся желудок( была в магазине) у меня теперь желудок болит, поэтому вышла...видимо кислота все обожгла...я осипла даже, вышла на отваре и яблочном соке...соки я не могу пить из-за желудка...(хочу тартар приготовить, можно ли его есть? Естественно без соли. кстати пила молоко два глотка- плохо сделалось..если больше выпить так и помереть можно. Если честно не знаю что есть из за желудка, наверно все отварное и овсянку..эх соки не могу что делать? Срок 20дней
Срочно изучайте варианты выхода! Теперь начинаются совершенно не шутки и Вы можете так навредить здоровью, что окажитесь в больнице!

Какой тартар, молоко, кефир, отварное... Вы в своем уме?
У Вас более 20 дней пищеварение остановлено и с чего Вы решили что оно запустилось?! Все это едят начитавшись в интернете на малюсеньких сроках до 3-7 дней..

После таких сроков Запрещены на весь период выхода (выход равен числу дней голодания):

- все виды животных белков и растительных (фасоль, чечевица, горох, семечки, грибы, орехи и тд), молоко (много белка), арбуз, сок виноградный, бананы, груши, соль, рис

Разрешены:
-соки свежевыжатые (200 мл) (апельсин, мандарин,грейпфрукт, лимон, яблоко, морковь, томат разбавлять 1:3, ягоды (настой свежих (замороженных) ягод на холодной воде, морсы, отвары сухофруктов

Вам следует сперва запустить пищеварение и отказаться от всего вареного и животного происхождения именно на последующие 20 дней и только потом включайте обычный рацион например - кефир 1%,каши овсяная гречневая (от жидкой к густой)(без соли и сахара), яблоки, овощные супы, винегреты (с маслом без соли), тушеные овощи, отруби (в салат, в кефир, в кашу), киви, чернослив, отварная свекла и тд..

Выход делайте на разбавленном морковном свежевыжатом соке до первого стула (самый проверенный вариант и ни у кого нет проблем), затем возможны варианты морковно-огуречного, капустного, свекольного, сельдерейного, укропного, черной редьки (разбавленные все сперва водой для проверки), витграсс, отвары из овса и сухофруктов (яблоки, изюм, курага, чернослив), ягодные смузи (из замороженных или свежих c процеживанием мелких семян), фруктово-овощные пюре

Короче говоря Вам следует кушать 20 дней жидкую еду растительного происхождения ввиде соков и пюре

PS/Я прочитал все ваши сообщения форума. У вас проблемы с печенью. Не понимаю почему вам нельзя морковные соки, ведь она не запрещена в диетах с такими проблемами?

Последний раз редактировалось testnnov1; 14-06-2015 в 03:34..
testnnov1 вне форума   Ответить с цитированием