Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2017, 06:44   #1975
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Завтра в школу и мой 7 день выхода из 26 дней РДТ. Новая жизнь! И как быстро летит время?! А на голоде нет и считаешь часы, как года. Значит, здесь получается такой вывод: если хотим жить дольше, нужно применять РДТ в своей жизни. Жизнь реально продлевается и физически и психологически!
Пью морковный сок, кушаю авокадо, огурчики, салат, сельдерей и петрушку - супер! И на 4 день выхода, очень захотелось чеснока. Зубчик скушал и всё тело разогрелось и самочувствие прекрасное! Мне подошло. Ещё выход из 20 дней по Войтовичу предполагает употребление чеснока и не 1 зубчик + почитал книжку Барнаулова О.Д. по фитотерапии в неврологии, где чеснок стоит на 1 месте! Полезных свойств - вагон!
Ещё упражнения по К.Ниши, НорбековуМ.С. и йога - энергия прёт! Ещё читаю и практикую Кехо, очень хочу чтобы желания сбывались! Мозг чистый и всё понимается легко, вот и работаю с техниками.
В мире столько интересного! И с сыном вместе опять учиться мне очень интересно, а ему полезно - объясняю непонятное и отвечаю на его вопросы. Умнею!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием