Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2019, 15:34   #385
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,154 Поблагодарил: 21,883
Поблагодарили 50,142 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Всем голодающим привет! Докладываю обстановку, не бездельничал а в нашем смысле слова поработал неплохо. Проводил каскадное голодание и начал еще в ноябре вместе с На-Талия, нет я на один день отставал от нее и сделал на один день поменьше. И вот пока еще продолжаю каскад 7-10-7-10-7-10-7-10-7-10-7. Осталась последняя ступень. Выход начал вот только что вечером, один час и 10 минут назад.
По гирям пока результата нет, да и быть не может, потому что я не успеваю восстанавливаться за 10 дней(мне надо 14 дней) и в результате медленно худею. Далее сообщение и фото перед последней ступенью.
Цитата:
Собственный вес 79 кг продолжает падать, когда заходил на 4-ю семидневку был 80 кг, а в начале при первом заходе был 86,5 кг. Значит уверенно иду к дистрофии Самочувствие однако хорошее, работоспособность выше средней, только лицо стало пока худое.

Сегодня на выходе 74 кг. Прошлый выход 74,5.
Прошу администратора, если можно разблокировать мой старый дневник и перенести запись туда, чтоб сохранялась преемственность записей и поиска. Сейчас немного торможу потому что вот....
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием