Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2019, 09:41   #390
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

8.2.Пт. Второй день выхода из голодания 7 дней(5й ступени каскада)
Прям спросонок:
1. ОФП на всё тело=25 мин
2. Растяжка
далее и до конца дня каждый час :
3. Прес = 10,10,10
4. Закидки 10 кг = 5,5

Питание:Про свой выход из голодания. Он у меня был одинаковым. Значит выходить надо на свою пищу не знаю какая правильная, какая неправильная, но надо на свою. Я выхожу на глютен, на сахар и кофе. Потому что чем питаюсь такую микрофлору мне и требуется заложить в матрикс тонкого кишечника. А то выйду на сахар а потом поем жаренной баранины, а те ребята останутся голодными и будут вопить и провоцировать жор. У меня нет никакого жора потому что все сыты и довольны. А где сахар? - фруктовый сок это он. Поэтому первый приём фруктовый сок. Я делаю дольки грейпфрута и кусочек киви разбавил водичкой выпил - хорошо, приятно на душе. Кто сказал что на голоде ему было легко а теперь у него трудный этап? На голоде самое трудное это голод. Потом перерыв часа 4, но не меньше 2х часов. Далее естественно кофе и сахар одновременно, потому что на хрена мне такая микрофлора которая не будет разделять со мной мой любимый напиток. Беру ложечку с горкой(здесь растворимый) кофе, 1\3 ложечки какао добавляю красный перец, черный перец, имбирь и кардамон далее добавляю 1 ложечку сгущенки(смягчает перец) и 1 ложечку мёд. Итого сахара получилось 2 ложечки(сгущенка+мед) Кипяток. Но это еще не все далее добавляю допинги покруче: левзея, родиола, китайский лимонник и элеутерококк одновременно. Выпил - замечательно и тем ребятам замечательно! Сравнил опять своё состояние с голодом и подумал а ведь лукавят те кто говорит "выход это тяжело а голодать легко, еще хотел продолжать так легко шло." Следующий приём пищи утром потому опять сок. С интервалом 4 часа до вечера или сок или если охота морковку можно сгрызть или яблоко. Но вот вечером надо покушать хорошо, иначе ночью у младших братьев кончится терпение и они будут нарушать мне сон, потому что теперь они уже там развелись расплодились в большом количестве. Теперь идет очередь глютена. Обычно я первый раз делаю овсянку, но это не принципиально и греча и пойдёт и рис.....что добыл все пойдет и картошка то же. Зеленая трава от Чудоелочки + лук + чесно, перец, имбирь и др. + каша без масла, без сахара и без финкиков и без меда и без мороженное, да это все одно и то же - подсластители, почему Шелтон объснял не буду тратить время на повтор. Но овощи можно по желанию + приплюсовать. Опять все довольны и сыты. Ну и далее выходишь таким же Макаром с требуемой тебе скоростью на свой обычный рацион. Я допускаю, не для себя естественно, кефирный выход(как делают СГ-ки) или на мясном бульоне, даже можно на соках но сок отжать из солёной рыбки. Ну так это ж естественно, там же другие звери и их сахаром не накормишь, а моих наоборот рыбкой к черту половину поубиваешь и их место займут нежелательные. Ну а жор это что? Это благодать небесная, а не кара. Во первых даже чёрный хлеб кажется вкусным. Потом пока сохраняется жор, то организм интенсивно набирает спортивную форму. Кто думает что я пошутил?! Нисколько.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием