Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2015, 14:18   #1843
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Iren, спасибо! Начал смотреть и вспомнил доктора, сколько то времени назад я уже смотрел его выступление, но будучи сыромоноедом, ещё раз насладился правильностью своего выбора и всех плюсах выбранного мной пути.
Завтракаю ягодами, днём кушаю морковку или капусту, а вечером яблочки или груши или цитрусовые. И всё отдельно! Я не знаю, правильно это или нет. Мне подсказывает самочувствие! А чувствую я себя лучше!Вот это все доказательства! Пью травку ещё сейчас и принимаю мумиё: за полчаса до еды или через два часа после. И аппетита как то меньше?! Может и на двух разовое питание перейду, но как то достаточно, ем не быстро и смакую, а вот по большому два раза в день хожу, но это больше хорошо, чем плохо.
Сын заболел опять, да с его рационом: печенье, шоколад, пироги, конфеты и прочая бяка - это обычное дело. Врач детский была вчера и сказала ОРВИ, но я в безопасности и это мелочи.
Сейчас занят реабилитацией. Велотренажёр будет в конце недели, а электростимулятор, на следующей. Ежедневно делаю упражнения, йогу, и упражнения Норбекова + массаж ног, рук, груди, пресса и спины апликторами, а по мелочи упражнения на пресс и отжимания постоянно. На улице уже солнечно, как моё настроение прям, надо выходить на балкон на беговую дорожку, но ночью ещё минус, а днём +1. А на голоде в феврале солнца вообще не было и холодно было очень, а сейчас супер всё! И погода со мной согласна.
Живу в своё удовольствие и наслаждаюсь жизнью! Да, замечательно, что открыл для себя этот способ оздоровления! Везунчик?! А пока буду кайфовать: с сыном узнавать мир, смотреть фильмы, слушать музыку и учиться. Да уж, век - живи, век - учись!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием