Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2015, 07:58   #1850
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и подошёл к концу мой 40 дневный выход из 30 дневной РДТ. Теперь печенье, конфеты, шоколад, крема сладкие всякие, мармелад, пряники, чипсы, питца и т.д.? Если хочешь болеть? - Да! Что я кушал на выходе, то и буду дальше, самочувствие реально улучшалось и продолжает улучшаться с моим нынешним рационом и если мне захочется себе навредить, что врятли, то это просто. Начать кушать вреднятину.
Разве здоровье не может перевесить соблазн к объеданию, вернее уходящее здоровье и мотивация к тому, чтобы снова бегать и скакать, намного сильнее сладкого. К тому же есть мёд, а ещё дыня и арбуз, а чем хуже морковь? Даже разбавленный 1\2 с водой в первый день выхода из голода морковный сок, просто сахарный и до одурения вкусный!
Это моё голодание и выход прошли просто прекрасно! Вокруг все болели и кашляли, а меня обошло. В дневнике всё отписывал и не скрывал ни чего. Смысл? А, десна гноилась, а после голода, уже на выходе всё прошло. Знакомый стоматолог сказала, что организм сам решил проблемки, так бывает, когда иммунитет прыгает, но без чистки редко проходит самостоятельно.
Что ещё принесла эта РДТ? Наверное понимание того, что с болезнью надо дружить, а не воевать. Хотя болезни, конечно, разные, с РС так. Было бы глупо сразу помереть, а человеку даётся возможность всё исправить. Исправить мысли(большая тема т.к. поганых мыслей тьма), отношение к миру и с миром, отношение к людям и к событиям и т.д. В организме от поганых мыслей происходят очень сложные процессы и хорошими я их не назову. А ещё неправильное питание + вредные привычки и здравствуй РС!
Но выход к восстановлению утраченного здоровья есть! Поголодать(подчиститься), правильно и долго выходить, проводить реабилитационные мероприятия: лечебная физкультура, дыхательные упражнения, фитотерапия и желательно, под надзором специалистов(только что им звонил и честно Маргарите Александровне рассказал, что чувствую себя замечательно после голодания, как они считают моего хулиганства, при котором с сборы не пью, кстати, беременность, по их мнению, тоже хулиганство, но там сборы пьют и их можно коррегировать и видоизменять) http://barnaulov.ru/, контрастные водные процедуры, электростимуляция пораженных конечностей (я заказал тутhttp://www.elamed.com/catalog/catalo...shts/stimel-01 , ещё не привезли, но штучка полезная и родственникам помогу, там много показаний, не только парезы, а ещё позвонил по бесплатному номеру и долго общался с консультантом, которая приняла меня за врача с моей терминологией и объяснением механизма болезни) и ещё движение(я гоняю на велотренажёре, а летом буду на велике. Вот такие мои мысли по поводу "дружбы" с болезнью. Она уснёт и если не будить, пусть дрыхнет до моих 120 лет! Это возможно и это не тяжело! Конечно, по РДТ надо обзавестись знаниями для начала и почитать литературу, на форуме много всего. Голод, как, по моему, писал Андрей Валентинович, это как скальпель и использовать его без знаний опасно! Можно не восстановить здоровье, а наоборот. Поэтому всем советую запастись знаниями! Но форум есть замечательный и мне в своё время, тоже реально помог! Мне, если что пишите, я часто здесь! А когда снова войду в 30 дней РДТ (ориентировочно в летнюю жару) то каждый день.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 06-04-2015 в 09:16..
Витя вне форума   Ответить с цитированием