Показать сообщение отдельно
Старый 24-07-2015, 20:51   #1853
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Ника_, метод РДТ, как сальпель. Не умеешь пользоваться - не лезь! Почитай, пообщайся с практиками, обдумай всё, наметь план и действуй! На форуме много инфы и опыта, читай и узнавай! Для меня голодание, как госпитализация и сейчас уже нет непонимания родственников. Читай тему Андрея Валентиновича, он грамотный практик http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10 а моя история со взлётами и падениями привела меня к пониманию того, что в моём случае надо применят метод постоянно, плюсов сколько?!!!
1. Предупреждение и профилактика обострений!
2. Восстановление уже имеющихся нарушенных фунуций организма(увы не сразу!)
3. Восстановление и приведение в норму нашей расшатонной психики
4. Появление нового взгляда на жизнь и открытие в себе ранее неизвесных способностей
5. Чистка организма на всех уровнях, а читать духовную литературу - вообще супер!
Плюсов очень много. Я планирую голодный август, уже звонили ребята из Москвы и Тюмени, вместе легче. Общаемся, делимся опытом, обсуждаем разные случаи и просто лялякаем и дни летят очень быстро, хотя не всегда, бывает всякое.
Я предпочитаю применять РДТ в феврале и августе, это, лично для меня, прекрасная профилактика сезонных обострений. Но у каждого свой путь и я не знаю, какой Ваш.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием