Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2015, 10:51   #1856
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и 3-й сухой уже идёт. Во рту бяка и уже по традиции, плюю в кружку т.к. слюни опять стали непригодными для глотания. Как быстро всё? Раньше это было на 5-7 день. Ну я не переживаю! Осталось то, меньше 30 дней до 1 сентября!
Читаю и слушаю книжки, слушаю музыку, делаю лёгкие комплексы упражнений, а завтра клизма, но зато подключу ежедневные водные процедуры. В Скайпе общаемся, кстати Саня с Тюмени говорит уже хорошо, жаль, что после госпитализации, это единственное, что он делает теперь хорошо и теперь ненавидит врачей. Но они же не виноваты! Их так научили, а вот злобой и агрессией роет себе могилу. Надо радоваться жизни и любить её! Во всех её проявлениях!
Да, даже самому смешно: во рту бяка, слабость и вялость и общая заторможенность, а я тут о высоком излагаю! Во всём ищу юмор и позитив. Мир же дуален, если есть ночь, день будет обязательно! И сейчас хреновасто, значит будет хорошо!
Всё повторяется и нового пока ничего не было. Хотя двух одинаковых РДТ у меня не было, но общие моменты конечно прослеживаются. Как быстрее всё идёт и не боюсь уже ни чего, дорога протоптана! Ну если что то необычное и новое будет обязательно сообщу!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием