Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2015, 17:38   #1863
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Прочитал последнее своё сообщение и заметил, что ничего не сказал про калину. Её тоже собираю и замораживаю ежегодно. Про неё Барнаулов О.Д. мне говорил, что прекрасно укрепляет ГЭБ, укрепляет стенки сосудов, предотвращая и ломкость, помогает работе сердца и просил посмотреть на косточку(кстати кушать надо с косточками) - она имеет вид сердечка. Всё яснее ясного!
Сегодня какая то слабовялость: лёг поздно и рано встал. Родственники понаехали блин. Во испытание. Семейным женщинам на голоде надо памятник поставить. Сегодня варил картошку, свёклу и морковь + готовил для детей салат из огурцов, помидоров и зелени с маслом. Вообще не в кайф! Но я выдержал! И уже вечер и я уверен "небеса" заготовили для меня это последнее испытание на это голодание.
По плану: завтра в банк решать вопросы по кредитам, в пятницу клизма, на выходных в лес и за морковкой, в понедельник снова клизма и во вторник 1 сентября, а значит выход. И опять же по самочувствию: при хреновом самочувствии ни каких выходов! Ну а при нормальном - всё по плану!
Читаю труды гоомеопатов и есть над чем задуматься! И по лечению и по питанию кстати. Но это позже т.к. о еде говорить не очень готов. Сейчас думаю о замечательных процессах РДТ протекающих в моём организме! Силы больше, тазовых нарушений нет, зрение замечательное, тактильная чувствительность в норме, гибкость прекрасная! Это я видимое описал. Осенью МРТ сделаю расскажу, кстати на прошлом очаги меньше. Но правая сторона полностью не вернулась, я её разрабатываю и ложку буду держать правой!
Чтож, немного уже осталось. Но предварительные итоги я уже делаю.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием